|
Основные функциональные особенности |
|
|
2-полосные акустические системы |
|
|
Полипропиленовый диффузор СЧ/НЧ-динамика 6х9" |
|
|
Твитер 25 мм с мягким куполом |
|
|
Пиковая входная мощность 300 Вт |
|
|
Функциональные особенности акустической системы |
|
|
Акустическая система |
2-полосная акустическая система |
|
Тип динамика |
Коаксиальная |
|
Пиковая входная мощность |
300 Вт |
|
Продолжительная мощность |
130 Вт |
|
Размер диффузора |
153 x 229мм |
|
Конструкция диффузора динамика |
Полипропиленовый конусный диффузор, полученный методом инжекционного литья |
|
Тип магнита |
Ферритовый |
|
Клеммы |
Сдвижной тип |
|
Акустическое оформление |
Дверь / полка в багажнике |
|
Характеристики НЧ/СЧ-динамика |
|
|
Максимальная мощность |
300Вт |
|
Макс. входная мощность |
130 Вт |
|
Номинальная мощность (RMS) |
55 Вт |
|
Материал диффузора НЧ/СЧ динамика |
Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья |
|
Корзина динамика |
Стальная |
|
Подвес |
Резиновый |
|
Чувствительность |
89дБ/Вт/м |
|
Диапазон воспроизводимых частот |
51 кГц ~ 21000 кГц |
|
Импеданс динамика |
3Ом |
|
Размеры с грилем (ДxШxВ) |
266,4 x 193,4 x 113,5мм |
|
Размеры без гриля (ДxШxВ) |
236,4 x 164 x 104,5мм |
|
Монтажная глубина |
85мм |
|
Диаметр монтажного отверстия |
218мм x 149мм |
|
Высота твитера |
19мм |
|
Вес динамика с грилем (1 шт.) |
1064г |
|
Вес динамика без гриля (1 шт.) |
976г |
|
Вес брутто |
2600г |
|
Вес магнита |
330г |
|
Характеристики твитера |
|
|
Размер диффузора |
25мм |
|
Диффузор |
Мягкий тканевый купол |
|
Тип магнита |
Неодимовый |
|
Аксессуары |
|
|
Винты |
Ø 4 x 40мм, 8шт |
|
Винты (тип M) |
M4 x 70мм, 8 шт |
|
Шайба |
Ø 4, 8 шт |
|
Шайба |
Ø 4, 8 шт |
|
Гайки |
φ 4, 8шт |
|
Двусторонняя клейкая лента |
80 мм |
|
Защитные грили в комплекте |
Да |
|
Крепление гриля |
2 шт |
|
Провода для подключения |
0,3м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 51 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 5 236 ₴/пара



