|
Основные функциональные особенности |
|
|
2-полосные акустические системы |
|
|
Полипропиленовый диффузор увеличенного размера диаметром 165мм |
|
|
Твитеры с мягким тканевым куполом диаметром 25 мм |
|
|
Пиковая мощность 240 Вт |
|
|
Функциональные особенности акустической системы |
|
|
Акустическая система |
2-полосная акустическая система |
|
Тип динамика |
Коаксиальная |
|
Пиковая входная мощность |
240 Вт |
|
Продолжительная мощность |
80 Вт |
|
Размер диффузора |
160 мм |
|
Конструкция диффузора динамика |
Полипропиленовый конусный диффузор, полученный методом инжекционного литья |
|
Тип магнита |
Ферритовый |
|
Клеммы |
Сдвижной тип |
|
Акустическое оформление |
Дверь / полка в багажнике |
|
Характеристики НЧ/СЧ-динамика |
|
|
Максимальная мощность |
240Вт |
|
Макс. входная мощность |
100 Вт |
|
Номинальная мощность (RMS) |
80 Вт |
|
Материал диффузора НЧ/СЧ динамика |
Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья |
|
Корзина динамика |
Стальная |
|
Подвес |
Резиновый |
|
Чувствительность |
88дБ/Вт/м |
|
Диапазон воспроизводимых частот |
69 кГц ~ 21000 кГц |
|
Импеданс динамика |
4Ом |
|
Размеры с грилем (ДxШxВ) |
180 x 180 x 84,2мм |
|
Размеры без гриля (ДxШxВ) |
158 x 158 x 75мм |
|
Монтажная глубина |
56мм |
|
Диаметр монтажного отверстия |
127,5мм |
|
Высота твитера |
19мм |
|
Вес динамика с грилем (1 шт.) |
1064г |
|
Вес динамика без гриля (1 шт.) |
976г |
|
Вес брутто |
2600г |
|
Вес магнита |
330г |
|
Характеристики твитера |
|
|
Размер диффузора |
25мм |
|
Диффузор |
Мягкий тканевый купол |
|
Тип магнита |
Неодимовый |
|
Аксессуары |
|
|
Кронштейн |
адаптер для установки в 16см штатное место |
|
Винты |
Ø 4 x 25мм, 8шт |
|
Винты (самонарезающие, тип Parker) |
Ø 4 x 8мм, 8шт |
|
Гайки |
φ 4, 8шт |
|
Двусторонняя клейкая лента |
50 мм |
|
Защитные грили в комплекте |
Да |
|
Крепление гриля |
2 шт |
|
Провода для подключения |
0,3м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 69 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: 4 397 ₴/пара



