|
Основные функциональные особенности |
|
|
2-полосные акустические системы |
|
|
130-мм диффузор из полипропилена |
|
|
Твитеры с мягким тканевым куполом диаметром 25 мм |
|
|
Пиковая входная мощность 160 Вт |
|
|
Функциональные особенности акустической системы |
|
|
Акустическая система |
2-полосная акустическая система |
|
Тип динамика |
Коаксиальная |
|
Пиковая входная мощность |
160 Вт |
|
Продолжительная мощность |
40 Вт |
|
Размер диффузора |
130 мм |
|
Конструкция диффузора динамика |
Полипропиленовый конусный диффузор, полученный методом инжекционного литья |
|
Тип магнита |
Ферритовый |
|
Клеммы |
Сдвижной тип |
|
Акустическое оформление |
Дверь / полка в багажнике |
|
Характеристики НЧ/СЧ-динамика |
|
|
Максимальная мощность |
160Вт |
|
Макс. входная мощность |
70 Вт |
|
Номинальная мощность (RMS) |
40 Вт |
|
Материал диффузора НЧ/СЧ динамика |
Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья |
|
Корзина динамика |
Стальная |
|
Подвес |
Резиновый |
|
Чувствительность |
87дБ/Вт/м |
|
Диапазон воспроизводимых частот |
76 кГц ~ 21000 кГц |
|
Импеданс динамика |
4Ом |
|
Размеры с грилем (ДxШxВ) |
160 x 160 x 81,5мм |
|
Размеры без гриля (ДxШxВ) |
132 x 132 x 74мм |
|
Монтажная глубина |
60мм |
|
Диаметр монтажного отверстия |
120мм |
|
Высота твитера |
14мм |
|
Вес динамика с грилем (1 шт.) |
797г |
|
Вес динамика без гриля (1 шт.) |
726г |
|
Вес брутто |
1900г |
|
Вес магнита |
240г |
|
Характеристики твитера |
|
|
Размер диффузора |
25мм |
|
Диффузор |
Мягкий тканевый купол |
|
Тип магнита |
Неодимовый |
|
Аксессуары |
|
|
Винты |
Ø 4 x 25мм, 8шт |
|
Гайки |
φ 4, 8шт |
|
Двусторонняя клейкая лента |
50 мм |
|
Защитные грили в комплекте |
Да |
|
Крепление гриля |
2 шт |
|
Провода для подключения |
0,3м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 76 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
- Цена: 3 656 ₴/пара



