Описание
-
3-полосная акустическая система
-
Полипропиленовый диффузор со специальной фактурой - Diamond Array Pattern
-
Уретановый подвес
-
44 мм среднечастотный динамик
-
20мм твитер
-
Пиковая мощность 550Вт
-
Акустический гармонайзер
-
Запатентованная конструкция апертурного тела твитера Sound Field Enhancer
-
4,5 м провод для акустической системы в комплекте
-
Гриль в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Минимальный диапазон частоты | 63 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 105 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
Информация для заказа
- Цена: 3 041 ₴



