Описание
- Цоколь: Н13
- Мощность, Вт: 35±3
- Световой поток, лм: 2800
- Цветовая температура, К: 5000
- Рабочее напряжение: 85 В
- Срок службы, ч: 3000
- Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H13 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


