Описание
Автомобильная коаксиальная акустика премиального класса – выполнена из высококачественных компонентов, благодаря чему отличается исключительным качеством звука и большим запасом громкости. Динамики Pioneer TS-G1310S обладают уникальными купольными твитерами PET, которые гарантируют воспроизведение высоких частот в диапазоне свыше 22 кГц, а жесткий полипропиленовый конус IMPP низкочастотного динамика вместе с мягким и эластичным подвесом обеспечивают насыщенный низкий бас для максимального удовольствия в процессе прослушивания музыки. Максимальная мощность динамиков составляет 230 Вт, номинальная - 35 Вт, сопротивление 4 Ом, чувствительность 89 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 25 Гц - 22 кГц.
Типоразмер динамиков 5 дюймов, это 121 мм, монтажная глубина 44 мм, монтажный диаметр 144 мм. Это позволяет устанавливать динамики как в заднюю полку, так и в боковые двери автомобиля. Благодаря отверстиям по кругу, динамик можно установить в качестве замены практически любого штатного динамика. Классические клеммы позволяют быстро присоединить аудио кабель.
Типоразмер динамиков 5 дюймов, это 121 мм, монтажная глубина 44 мм, монтажный диаметр 144 мм. Это позволяет устанавливать динамики как в заднюю полку, так и в боковые двери автомобиля. Благодаря отверстиям по кругу, динамик можно установить в качестве замены практически любого штатного динамика. Классические клеммы позволяют быстро присоединить аудио кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





