Автомобильная коаксиальная акустика премиального класса – разработана в Британии и выполнена из высококачественных компонентов, благодаря чему отличается исключительным качеством звука и большим запасом громкости. Динамики Vibe PULSE6-V0 обладают уникальными купольными твитерами PEI, которые гарантируют воспроизведение высоких частот в диапазоне свыше 20 кГц, а жесткий полипропиленовый конус IMPP низкочастотного динамика вместе с мягким и эластичным подвесом обеспечивают насыщенный низкий бас для максимального удовольствия в процессе прослушивания музыки. Мощность RMS составляет 60 Вт, а максимальная мощность динамиков составляет 180 Вт, сопротивление 4 Ом, чувствительность 91 дБ. Диапазон воспроизводимых частот 65 Гц – 20 кГц.
Типоразмер динамиков 6.5 дюймов, это 165 мм, монтажная глубина 53 мм, монтажный диаметр 141 мм. Это позволяет устанавливать динамики как в заднюю полку, так и в боковые двери автомобиля. Динамики комплектуются защитными решетками – грилями, которые защищают динамики от внешних физических воздействий. Благодаря отверстиям по кругу, динамик можно установить в качестве замены практически любого штатного динамика. Классические клеммы позволяют быстро присоединить аудио кабель.
-
Тип 2-полосная коаксиальная акустика
-
Размер 16,5 см.
-
Максимальная мощность, Вт : 180
-
Мощность RMS, Вт : 60
-
Импеданс, Ом : 4
-
Чувствительность, дБ : 91
-
Частотный диапазон, Гц : 65 - 20000
-
Материал ВЧ-диффузора : PEI
-
Материал НЧ-диффузора : полипропилен
-
Монтажный диаметр, мм : 141
-
Монтажная глубина, мм : 53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
- Цена: 1 449 ₴








