Описание
Лампа ксеноновая BAXSTER PRO D4S 5000K
- Цоколь: D4S
- Мощность, Вт: 35±3
- Световой поток, лм: 3700±200
- Цветовая температура, К: 6000
- Рабочее напряжение: 85 В
- Срок службы, ч: 3000
Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Напряжение питания | 85В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип лампы | D4S |
| Производитель | Baxster |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴





