Описание
Гарантия: 12 мес
- Цоколь: Н11
- Мощность, Вт: 35±3
- Световой поток, лм: 2800
- Цветовая температура, К: 4300
- Рабочее напряжение: 85 В
- Срок службы, ч: 3000
- Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
- Противотуманные фары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 2800 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H11 |
| Тип лампы | Ксеноновая |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



