Описание
Обновленная версия известной лампы Baxster S1. Новая серия работает на базе чипов Phillips ZES, которые при такой же мощности дают более яркий, плотный поток света, а греются меньше.
Данные лампы предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Характеристики ламп:
- Цоколь: Н3
- Мощность: 25 Watt
- Световой поток: 4000 Lumen
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 16V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: керамоалюминий класса 6063
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Чип (Диод): Phillips ZES
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Инструкция по установке
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Baxster |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






