Описание
- Цоколь: Н11/H8/H9
- Мощность, Вт: 35±3
- Световой поток, лм: 3000
- Цветовая температура, К: 3000
- Рабочее напряжение: 85 В
- Срок службы, ч: 3000
- Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
- Противотуманные фары
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет, Противотуманные фары |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | H11 |
| Тип лампы | Ксеноновая |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



