Это 3-полосная коаксиальная акустическая система, серии PULSE, с современным стилем и хорошими звуковыми характеристиками, разработана для сбалансированного звучания средних и высоких частот и мощным басом. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Конструкция достаточно проста и легкая в установке, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 75 мм, и на монтажное отверстие - 225 x 150 мм. Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм, и устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика изготовлен из полипропилена, стального серого цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового черного подвеса.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная заявленная мощность – 300 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 45 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 93 дБ. В динамике мощная магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой, у которой номинальное сопротивление в 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Комплект включает в себя два динамика, защитные грили, необходимые крепежные элементы, провода подключения и руководство для пользователя.
Характеристики:
- Количество полос: 3
- Размер: 6x9'' (15х23см)
- Исполнение: круглые
- Номинальная мощность RMS: 100 Вт
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4+4 Ом
- Материал диффузора: полипропилен
- Цвет диффузора: серый
- Монтажная глубина: 75 мм
- Защитные сетки: есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴/комплект






