Описание
Характеристики Mac Audio BLK 13.2:
- Чувствительность, 90 дБ
- Мощность максимальная, 250 Вт
- Мощность номинальная, 80 Вт
- Гриль есть
- Установочная глубина, 52 мм
- Диаметр монтажного отверстия, мм 112 мм
- Количество полос 2
- Разделительная частота, 4 кГц
- Сопротивление, 4 Ом
- Частотный диапазон, 35 - 23000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 834 ₴



