Описание
Характеристики Mac Audio BLK 10.2:
- Чувствительность, 89 дБ
- Мощность максимальная, 220 Вт
- Мощность номинальная, 60 Вт
- Гриль есть
- Установочная глубина, 52 мм
- Диаметр монтажного отверстия, мм 94 мм
- Количество полос 2
- Разделительная частота, 4 кГц
- Сопротивление, 4 Ом
- Частотный диапазон, 40 - 23000 Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴




