LED лампы Prime-X MINI HB3 (9005) 5000K 20W 12-24V
Описание
Благодаря встроенному драйверу, лампы серии MINI могут быть установлены внутри любой фары, независимо от размера самой фары. Лампу можно расположить в фаре и закрыть крышкой фары. Именно такая установка гарантирует 100% влагозащиту лампы и драйвера.
Характеристики:
-
Встроенный драйвер
-
Цоколь: HB3 (9005)
-
Рабочее напряжение 12-24 Вольт
-
Потребляемая мощность - 20 Ватт
-
Тип диодов - оригинальные CSP
-
Влагозащита - IP 67
-
Материал корпуса - алюминий
-
Цветовая температура - 5000 К
-
Гарантия - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Prime |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴








