Описание
Это 5-х полосная коаксиальная акустическая система, от компании Pioneer, которая предназначена для обновления оригинальной системы, из сбалансированным звучание и качественным выполнением. Бесплатное приложение CarSoundFit от Pioneer позволит сравнить качество звука до и после обновления системы. Устанавливается в штатные отверстия, главное правильно подобрать учитывая монтажный диаметр и глубину. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 100 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 600 Вт. Магнитная система представлена медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 34 до 25 000 Гц и уровень чувствительности 89 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. Тип встроенных твитеров купольный пьезоэлектрический, он характеризуется высоким качеством звучания.
Комплект включает в себя два динамика, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6х9 дюймов, это 150х230 мм, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. Тип встроенных твитеров купольный пьезоэлектрический, он характеризуется высоким качеством звучания.
Комплект включает в себя два динамика, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴




