Описание
LED лампы Baxster SX H4 5500K
Светодиодные лампы на базе чипа 1865+ который при небольшой мощности потребления дает яркий поток света, который в несколько раз превосходит свет от штатной галогенной лампы. Благодаря компактным размерам радиатора из аллюминиевого сплава эти лампы без проблем станут как в фары головного света, так и в противотуманные фары.
Характеристики ламп:
- Цоколь: Н4
- Мощность: 24 Watt
- Световой поток: 4000 Lumen
- Цветовая температура: 5500 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 32V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: керамоалюминий
- Рабочая температура: -50C - +80C
- Чип (Диод): 1865+
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Baxster |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴/комплект




