Описание
Технические характеристики:
-
Высококачественный диффузор из пропилена инжекционного литья
-
25мм алюминиевая звуковая катушка, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме
-
30мм купольный среднечастотный динамик с майларовым диффузором
-
15мм пьезо твиттер
-
Вес магнита: 10 унций
-
Номинальная мощность: 50Вт
-
Максимальная мощность: 150Вт
-
Диапазон воспроизводимых частот: 80Гц – 20кГц
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Чувствительность: 88дБ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴/пара




