Это 2-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии QR от бренда CADENCE, с уровнем исполнения ULTRA Performance. Отличное соотношение хорошего качества и относительно не высокой стоимости.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 4 дюймов, это 100 мм. Конструкция достаточно простая в установке и идеально вписывается в салон любого автомобиля. При этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 1,89 дюйма (48 мм), что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 80 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 88 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная заявленная мощность – 100 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен прессованной целлюлозой черного цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он идеально сбаллансорован по твердости и легковесности для чрезвычайно точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом и максимальной управляемости.
Высокочастотный динамик представлен металлическим твитером оранжевого цвета с расширенной частотой.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
-
Размер: 10 см (4").
-
Тип: коаксиальная.
-
Количество полос: 2.
-
Мощность ном/макс Вт: 40/100.
-
Чувствительность: 88 дБ.
-
Диапазон воспроизводимых частот Гц: 80-20000.
-
Сопротивление Ом: 4.
-
Материал НЧ-диффузора : бумага + слюда.
-
Монтажная глубина, мм : 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 539 ₴






