Это 3-полосные коаксиальные автомобильные динамики серии IQ от бренда CADENCE, с хорошим сбалансированным звучанием средних и высоких частот.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6,5 дюймов, это 165 мм. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая составляет - 56 мм, что бы при инсталляции не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Данная модель выдает широкий частотный диапазон от 60 до 20 000 Гц. Уровень чувствительности 89 дБ/Вт. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 50 Вт, а максимальная заявленная мощность – 125 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Диффузором НЧ динамика представлен полипропиленом оранжевого цвета, который имеет идеальный баланс твердости и легковесности для чрезвычайно чистого и точного звука, с равномерной жесткостью по всей поверхности. Подвес изготовлен из бутилкаучука, с высоким ходом диффузора с сохранением максимальной управляемости.
Высокочастотные динамики представлены высококачественными майларовыми твитерами с металлическим оранжевым покрытием.
В комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальная мощность, Вт: 125
- Мощность RMS, Вт: 50
- Импеданс, Ом: 4
- Чувствительность (Вт/м), дБ: 89
- Частотный диапазон, Гц: 60 - 20000
- Материал НЧ-диффузора: полипропилен
- Монтажная глубина, мм: 56,1.
В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ ЗАЩИТНАЯ СЕТКА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴






